Просмотр фильма «Нахимовцы» в лагере «Дружба».

Просмотр фильма «Нахимовцы» в лагере «Дружба»

Просмотр фильма «Нахимовцы» в лагере «Дружба» #Мастерская Каникул71
    28 марта 2023 вторник
    Участие в I Региональном педагогическом совете «Новые стандарты - Новая школа».

Участие в I Региональном педагогическом совете «Новые стандарты - Новая школа»

МБОУ Средняя школа N20 приняла участие в I Региональном педагогическом совете «Новые стандарты - Новая школа», который прошел на базе нового современного Центра образования N59 «Личность» в микрорайоне Северная Мыза г. Тула.
    27 марта 2023 понедельник
    Экскурсия в Музей русского и современного искусства (с. Крапивна)..

Экскурсия в Музей русского и современного искусства (с. Крапивна).

Ребята из школьного оздоровительного лагеря «Дружба» посетили Музей русского и современного искусства (с. Крапивна). Для детей была организована интересная экскурсия, а также занимательный квест с загадками и ребусами по экспонатам музея  #Мастерская Каникул71
    24 марта 2023 пятница
    Колективно-творческое дело, посвященное Году педагога и наставника «В некотором царстве, в школьном государстве…».

В школе состоялось колективно-творческое дело, посвященное Году педагога и наставника «В некотором царстве, в школьном государстве…». Классные коллективы показали как выглядят школьные уроки глазами сказочных персонажей.
    20 марта 2023 понедельник
    Учащиеся МБОУ СШ №20 приняли участие в торжественном митинге, посвящённом воссоединению Крыма с Россией..

20 марта 2023 понедельник
    Ученики школы приняли онлайн- участие в открытом уроке, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.  #Крымскаявесна #Мывместе.

Ученики школы приняли онлайн- участие в открытом уроке, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. #Крымскаявесна #Мывместе

#Крымскаявесна #Мывместе
    17 марта 2023 пятница
    Правовая профилактическая лекция «Юридическая ответственность несовершеннолетних лиц».

Сегодня для учеников 9-11 классов сотрудник Всероссийского государственного университета юстиции Мельникова С.Л. провела правовую профилактическую лекцию «Юридическая ответственность несовершеннолетних лиц»
    16 марта 2023 четверг
    Мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.

Мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя

14 марта 2023 года в МБОУ «Средняя школа №20» прошло мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя. Старшеклассники приняли участие в игре – квиз «Я – избиратель!», в ходе которой отвечали на вопросы и решали проблемные ситуации, связанные с выборами
    14 марта 2023 вторник
    Встреча инспектора ОПДН Медведевой Н. П. с обучающимися среднего звена.

Встреча инспектора ОПДН Медведевой Н. П. с обучающимися среднего звена

Встреча инспектора ОПДН Медведевой Н. П. с обучающимися среднего звена "Административная ответственность несовершеннолетних за правонарушения"
    03 марта 2023 пятница
    "Вся правда о влиянии алкоголя на организм подростка"..

"Вся правда о влиянии алкоголя на организм подростка".

Клинический психолог Щекинского филиала Тульского наркодиспансера Устинов А. А. выступил для учащихся 7-8 классов с лекцией на тему: "Вся правда о влиянии алкоголя на организм подростка. Пиво и алколимонад".
    16 февраля 2023 четверг
    Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб»

Сегодня ученики школы приняли участие во Всероссийском уроке памяти «Блокадный хлеб»

#урокпамяти #блокадныйхлеб
    27 января 2023 пятница
    В школе прошло родительское собрание для будущих первоклассников.

В школе прошло родительское собрание для будущих первоклассников

27 января 2023 пятница
    Урок мужества «Офицер - профессия героическая».

Урок мужества «Офицер - профессия героическая»

Сегодня для учеников 11 класса подполковник Семенков В.Н. провел урок мужества «Офицер - профессия героическая»
    18 января 2023 среда
    Встреча с инспектором ГИБДД..

Встреча с инспектором ГИБДД.

Сегодня ученики начальной школы встретились с инспектором ГИБДД.
    16 января 2023 понедельник
    Заседание Детского общественного совета  "Профилактика буллинга в молодёжной среде"..

Заседание Детского общественного совета "Профилактика буллинга в молодёжной среде".

В Туле состоялось Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка Тульской области, которое было посвящено профилактике буллинга в молодёжной среде. Участником от нашей школы стала ученица 11 класса Печникова Анастасия.

21 декабря 2022 среда
    Проект "Киноуроки в школах России".

Проект "Киноуроки в школах России"

В рамках проекта "Киноуроки в школах России" ученики школы посмотрели фильм «Интервью с неудачником»
    19 декабря 2022 понедельник
    Экскурсия в Зал трудовой славы АО "Щекино Азот".

Экскурсия в Зал трудовой славы АО "Щекино Азот"

Десятиклассники совершили экскурсию в Зал трудовой славы АО "Щекино Азот"
    02 декабря 2022 пятница
    Квест-игра «Путешествие в Древнюю Русь».

Квест-игра «Путешествие в Древнюю Русь»

30 ноября обучающиеся 8 и 9 класса посетили квест-игру «Путешествие в Древнюю Русь» в Щекинском краеведческом музее.

Мероприятие было доступно по Пушкинской карте
    30 ноября 2022 среда
    Всероссийская неделя сбережния.

Всероссийская неделя сбережния

В рамках Всероссийской Недели сбережения ребята изучали азбуку финансовой грамотности вместе с героями мультсериала
    25 ноября 2022 пятница
    Акция «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ».

Акция «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ»

Обучающиеся Средней школы N20 г. Щекино приняли участие в Акции «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ», направленной на поддержку военнослужащих Российской Федерации и укрепление духовного и морального единства.

Ученики нарисовали военнослужащим рисунки, изготовили открытки и написали «Добрые письма», в которых выразили слова поддержки и благодарности.

#МЫВМЕСТЕ. Общероссийская акция взаимопомощи

#Движение #МЫВМЕСТЕ #МЫВМЕСТЕдети #ДобрыеПисьма #МыРядом