58,6

Награды

победитель конкурсного отбора общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНП «Образование». 2006 г.
    лауреат Всероссийского профессионального конкурса «Инноватика в образовании», 2009 г.
    дипломант XIII ,XIV, XV Российского образовательного форума
    Победитель регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России», 2019 г.
    Победитель муниципального конкурса проекта «Школа будущего в Щекинском районе», 2011 г.

Документы не выбраны