Щекинская межпоселенческая центральная библиотека провела для учащихся 8 класса урок в средневековой школе «Письмена на все времена».

Путешествие по музею «Знакомство с полем Куликовым».

Путешествие по музею «Знакомство с полем Куликовым»

Сегодня воспитанники нашего оздоровительного лагеря посетили с. Крапивна, где совершили путешествие по музею «Знакомство с полем Куликовым» и поучаствовали в викторине «Куликово поле»
    Всемирный день театра.

Всемирный день театра

Сегодня всемирный день театра - праздник всех деятелей и ценителей искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Для воспитанников нашего лагеря была проведена игра-путешествие в историю русского театра.
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр#театрнавигаторов#НавигаторыДетства71
    27 марта среда
    Школьный лагерь в гостях у городской библиотеки.

Школьный лагерь в гостях у городской библиотеки

Сегодня наши воспитанники школьного лагеря посетили городскую библиотеку. Дети узнали много нового о книгах. #Мастерская Каникул71
    27 марта среда
    Всероссийские акции «Цветок надежды» и «Журавли».

Всероссийские акции «Цветок надежды» и «Журавли»

Наша школа присоединилась к Всероссийским акциям «Цветок надежды» и «Журавли»
    #ДвижениеПервых71#КрокусПамяти#МыВместе
    27 марта среда
    Стартовал отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

С сегодняшнего дня в нашей школе стартовал отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нашей школе 18 отрядов, 180 человек примет участие в этом состязании. Давайте пожелаем ребятам удачи!
    #НовостиЗарницы#ЗарницаСейчас#ДвижениеПервых#ДвижениеПервыхЩекино
    27 марта среда
    Сегодня у нас проходила тренировочная эвакуация, в которой ребята проявили себя и выполнили все верно..

27 марта среда
    Спортивные соревнования в школьном лагере.

Спортивные соревнования в школьном лагере

В первый день лагеря для наших воспитанников были проведены спортивные соревнования #Мастерская Каникул71
    25 марта понедельник
    Викторина "По дорогам к сказкам".

Викторина "По дорогам к сказкам"

Сегодня в нашем школьном оздоровительном лагере прошло мероприятие викторина ,,По дорогам к сказкам" #Мастерская Каникул71
    25 марта понедельник
    Праздник "Прощание с Азбукой".

Праздник "Прощание с Азбукой"

Сегодня у нас праздник!!! Первые классы простились с Азбукой в доброй, позитивной атмосфере!
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 10 лет мы всей страной отмечаем День воссоединения Крыма с Россией. Для учащихся 8 класса был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России»
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр#КрымРоссияедины#НавигаторыДетства71
    90 лет со дня рождения космонавта Юрия Гагарина.

90 лет со дня рождения космонавта Юрия Гагарина

9 марта отмечается 90 лет со дня рождения космонавта Юрия Гагарина. Для учеников 4 класса был проверен кинолекторий «Первый космонавт».
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр#ГагаринНД#ЮрийГагарин90НД#НавигаторыДетства71
    11 марта понедельник
    Сегодня состоялся профориентационный урок для старшеклассников с участием начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС Кузнецова Д.И..

27 февраля вторник
    Учащиеся начальных классов обратились к истории войс Российской армии, став участниками КТД ,,На страже мира".
    22 февраля четверг
    Накануне Дня Защитника Отечества прошла волонтерская акция ,,Память поколений" по уходу за бюстом героя Советского Союза В.М. Косорукова.

21 февраля среда
    Наши Орлята приняли участие в акции «Подарок для защитника» и изготовили открытки.
    21 февраля среда
    Наши десятиклассники стали дипломантами отборочного этапа Чемпионата по первой помощи среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Тульской области. Поздравляем ребят!.

20 февраля вторник
    Сегодня сотрудники Ивановского государственного химико-технологического университета совместно с сотрудниками ОАО"Щекиноазот" провели профориентационное мероприятие для старшеклассников.

16 февраля пятница
    Юноши старших классов встретились с представителями национальной гвардии РФ. Сотрудники познакомили с информацией о поступлении в военные вузы страны.

13 февраля вторник
    В рамках месячника оборонно - массовой работы, посвящённого Дню Защитника Отечества, состоялось спортивно- патриотическое мероприятие ,,Солдат войны не выбирает ".

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#навигаторыпомнят#НавигаторыДетства71
    13 февраля вторник