В День памяти и скорби воспитанники оздоровительного и трудового лагеря присоединились к Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Минута молчания»..

22 июня 2023 четверг
    Пьесса от Тульского областного театра юного зрителя "Про Иванушку-Дурачка".

Пьесса от Тульского областного театра юного зрителя "Про Иванушку-Дурачка"

Сегодня воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Дружба" посетили пьессу от Тульского областного театра юного зрителя "Про Иванушку-Дурачка" в 2-х действиях. Ребята испытали море положительных эмоций.
    20 июня 2023 вторник
    В сквере 40-летия основания г.Щекино состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию главного государственного праздника нашей страны – Дню России..

По традиции на торжественном мероприятии ко Дню России присутствовали юноши и девушки, которые впервые получают паспорт гражданина Российской Федерации по реализации Всероссийской акции «Мы – граждане России».

Из нашей школы торжественно вручили паспорт ученику 7 класса Медведеву Кириллу.
    13 июня 2023 вторник
    В оздоровительном лагере прошёл конкурс рисунков ко Дню России..

В оздоровительном лагере прошёл конкурс рисунков ко Дню России.

В оздоровительном лагере прошёл конкурс рисунков ко Дню России.#деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    09 июня 2023 пятница
    Воспитанники лагеря труда и отдыха участвовали во встрече с медицинским работником "Наркотики и здоровье несовместимы".

08 июня 2023 четверг
    Встреча с инспектором ГИБДД.

Встреча с инспектором ГИБДД

Сегодня воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Дружба" встретились с инспектором ГИБДД, которая рассказала о Безопасности движения в летний период.
    07 июня 2023 среда
    Ребята из школьного оздоровительного лагеря «Дружба» посетили настоящий пиратский квест..

Ребята из школьного оздоровительного лагеря «Дружба» посетили настоящий пиратский квест. #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    06 июня 2023 вторник
    Всероссийская акция "Улицы в лицах".

Всероссийская акция "Улицы в лицах"

Сегодня воспитанники школьного оздоровительного лагеря стали участниками Всероссийской акции "Улицы в лицах"  #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    05 июня 2023 понедельник
    В рамках праздника «День защиты детей» школьные оздоровительный и трудовой лагеря стали участниками профессионального мероприятия по противопожарной безопасности..

Инструктаж по технике безопасности, а также мастер класс по использованию пожарного шланга и брандспойта провели сотрудники отдела Госпожнадзора по Щекинскому, Тёпло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам, Пожарно-спасательной части N 31.
    Дети получили также сладкие подарки.
    02 июня 2023 пятница
    Cпортивный праздник "Шаги здоровья".

Cпортивный праздник "Шаги здоровья"

В День защиты детей начали свою работу школьные лагеря - оздоровительный и трудовой. Смену открыл спортивный праздник "Шаги здоровья".  #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    01 июня 2023 четверг
    Прощание с начальной школой.

Прощание с начальной школой

Сегодня в Средней школе №20 состоялся традиционный праздник для учеников 4-х классов "Прощание с начальной школой". Ребята поблагодарили своих первых учителей и продемонстрировали свои таланты. Также маленьких выпускников поздравил с окончанием начальной школы Глава города Щекино - Савушкин Ю.В.
    23 мая 2023 вторник
    Последний Школьный Звонок.

Последний Школьный Звонок

Сегодня, 22 мая 2023 года, в Средней школе №20 для одиннадцатиклассников прозвенел особенный - Последний Школьный Звонок, прерывающий нить привычной череды, когда урок сменялся на урок. С напутственным словом для выпускников выступил Глава города Щекино - Савушкин Ю.В.
    22 мая 2023 понедельник
    В преддверии праздника Дня Победы учащиеся школы отдали дань уважения воинам, отдавшим жизни во имя будущих поколений. Ребята возложили цветы к монументу Вечного огня.

05 мая 2023 пятница
    Муниципальный этап Президентских состязаний школьников.

Муниципальный этап Президентских состязаний школьников

Завершился муниципальный этап Президентских состязаний школьников, в котором приняли участие команды 5-7 классов
    27 апреля 2023 четверг
    Диктант Победы..

Диктант Победы.

Учащиеся школы приняли участие в Диктанте Победы.
    27 апреля 2023 четверг
    Всероссийский день Эколят.

Всероссийский день Эколят

25 апреля в Средней школе №20 прошли уроки, посвященные дню Эколят.
    25 апреля 2023 вторник
    Региональный  субботник в рамках ежегодной общероссийской благотворительной акции " Весенняя неделя добра".

Региональный субботник в рамках ежегодной общероссийской благотворительной акции " Весенняя неделя добра"

22.04.2023 года сотрудники Средней школы 20 приняли участие в региональном субботнике в рамках ежегодной общероссийской благотворительной акции " Весенняя неделя добра"
    22 апреля 2023 суббота
    26 апреля в День памяти о жертвах последствий радиационных аварий и катастроф в МБОУ «Средней школе 20» пройдет Кинолекторий..

21 апреля 2023 пятница
    Юбилейный 25-ый «День самоуправления».

Юбилейный 25-ый «День самоуправления»

Сегодня в школе прошел юбилейный 25-ый «День самоуправления». Старшеклассники побывали в ролях учителей и администрации школы. Они составляли технологические карты уроков, расписание, готовили классные часы, дежурили и проводили занятия. В конце учебного дня на педагогическом совете учащиеся 10 и 11 классов поблагодарили директора и земестителей директора за предоставленную возможность и полученный педагогический опыт.
    21 апреля 2023 пятница
    "Весёлые приключения в стране чтения" в школьном лагере «Дружба».

"Весёлые приключения в стране чтения" в школьном лагере «Дружба»

"Весёлые приключения в стране чтения" в школьном лагере «Дружба» #Мастерская Каникул71
    29 марта 2023 среда