Акция «Капля жизни».

Акция «Капля жизни»

В рамках Акции «Капля жизни», посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) ученики 6б класса символически поделились водой с теми, кого уже с нами нет; ученики 9б класса зажгли свечи в память о погибших в террористических актах.
    03 сентября 2021 пятница
    Конкурс рисунков, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Конкурс рисунков, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ученики школы приняли участие в конкурсе рисунков, посвященному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2021 пятница
    Праздничная линейка «Планета по имени Школа», посвященная 55-летнему юбилею Средней школы №20.

Онлайн
    1 сентября, в День знаний состоялась традиционная линейка «Планета по имени Школа». В этом году она была посвящена 55-летнему юбилею Средней школы N 20. Главные участники торжества - первоклассники и будущие выпускники. С праздником школу, педагогов, учеников и родителей поздравила директор - заслуженный учитель Российской Федерации Л.А. Полякова. Также на юбилей пришли сказочные гости - Лунтик и его друзья.
    01 сентября 2021 среда