Фестиваль «Папа, мама и я- хоккейная семья»..

Фестиваль «Папа, мама и я- хоккейная семья».

22 января в городе Щекино на стадионе «Спартак» при поддержке компании «Полипласт», Федерация хоккея Тульской области провела фестиваль «Папа, мама и я- хоккейная семья». В мероприятии приняли участие ученики Школы №20.
    22 января 2022 суббота
    Урок мужества.

Урок мужества

В 11а классе состоялся урок мужества с участием подполковника В.Н. Семенкова – воспитателя ГОУ ТО "Первомайская кадетская школа".
    19 января 2022 среда
    Новогодние елки.

Новогодние елки

В школе прошел «Голубой огонек» для учеников 10-11 классов.
    23 декабря 2021 четверг
    Новогодние елки.

Новогодние елки

Ученики начальных классов посетили новогоднее праздничное представление в «Городском Дворце Культуры» г. Щекино.
    22 декабря 2021 среда
    Открытое Первенство по волейблу среди команд юношей и девушек школ Щекинского района.

С 30 ноября по 12 декабря 2021 в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошло Открытое Первенство по волейболу среди команд юношей и  девушек образовательных учреждений Щекинского района.
    Среди команд девушек победу одержала команда  Школы №20.

13 декабря 2021 понедельник
    Профориентационная экскурсионная поездка 10а класса на ОАО «Щекиноазот»..

Профориентационная экскурсионная поездка 10а класса на ОАО «Щекиноазот».

07 декабря 2021 года состоялась профориентационная экскурсионная поездка 10а класса на ОАО «Щекиноазот».
    13 декабря 2021 понедельник
    Всероссийская акция «Мы – граждане России».

Всероссийская акция «Мы – граждане России»

11 декабря в Дворянском собрании министр молодежной политики Алексей Давлетшин и председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев вручили юным гражданам Тульской области паспорта. Вручение состоялось в рамках Всероссийской Акции «Мы - граждане России».
    От Щекинского района участие приняли две обучающиеся из МБОУ «Средняя школа №20» - Корниенко Алина и Ахметова Евгения.

11 декабря 2021 суббота
    Международный день инвалидов.

Международный день инвалидов

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов с целью продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.
    Этой дате были посвящены Уроки доброты, на которых ребята говорили о людях с ограниченными возможностями здоровья, о понимании их проблем . Было отмечено, что все люди, независимо от их возможностей, имеют равные права.
    03 декабря 2021 пятница
    Встреча школьников со старшим помощником прокурора г. Щекино Авдеевой Е.С. "Три века на страже закона" была посвящена 300-летию прокуратуры России.

01 декабря 2021 среда
    "Эколята молодые защитники Земли".

"Эколята молодые защитники Земли"

В 1а классе прошел Всероссийский урок "Эколята молодые защитники Земли" 2021
    12 ноября 2021 пятница
    Открытие зубного кабинета.

Открытие зубного кабинета

В Средней школе № 20 города Щекино торжественно открыли стоматологический кабинет для лечения и профилактики заболеваний зубов учащихся. Событие стало возможным благодаря реализации одного из региональных направлений проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» - «Улыбка детства». В честь праздника дети получили подарки от партии «Единая Россия».
    11 ноября 2021 четверг
    Жизнь без опасности.

Жизнь без опасности

Ученики школы приняли участие в тематическом мероприятии.
    25 октября 2021 понедельник
    День отца.

День отца

17 октября в России отмечается День отца. В школе прошли тематические классные часы с изготовлением праздничных открыток.
    17 октября 2021 воскресенье
    Добрые крышечки.

Добрые крышечки

Ученики школы приняли участие в акции «Добрые крышечки».
    08 октября 2021 пятница
    День Гражданской обороны.

День Гражданской обороны

В рамках Дня гражданской обороны в России в Средней школе №20 состоялись  классные часы. В ходе классных часов преподаватели,  рассказали, какую функцию выполняет Гражданская оборона, насколько она важна для людей и как нужно правильно действовать в моментах чрезвычайных ситуаций.
    08 октября 2021 пятница
    Урок Добра.

Урок Добра

Волонтеры школы провели «Урок добра» для учеников начальных классов.
    07 октября 2021 четверг
    «Живые уроки».

«Живые уроки»

Учащиеся Средней школы №20 приняли участие в региональном проекте «Живые уроки», посвященном 80-летию героической обороны Тулы.
    06 октября 2021 среда
    День учителя.

День учителя

Ученики 10 класса поздравили с Профессиональным праздником своих первых учителей.
    04 октября 2021 понедельник
    Всероссийский Петровский урок.

Всероссийский Петровский урок

Учащиеся школы приняли участие в Всероссийском Петровском уроке.
    14 сентября 2021 вторник
    Профилактическая операция "Внимание, дети!".

Профилактическая операция "Внимание, дети!"

Школьники приняли участие в профилактической операции "Внимание, дети!", посвящённой обеспечению безопасности дорожного движения.
    10 сентября 2021 пятница