Экскурсия в военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» г. Тулы.

Экскурсия в военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» г. Тулы

В рамках проведения Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ученики 9-тых классов посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» г. Тулы, где смогли убедиться в том, что Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для народов СССР.

#безсрокадавности #19апреля #безсрокадавности71 #19апреля71

19 апреля 2022 вторник

В школе прошел Урок мужества, посвященный подвигу военнослужащих по предотвращению последствий взрыва на Чернобыльской АЭС. Перед учениками выступил Печников А.А., представитель щекинской организации «Союз-Чернобыль».
    18 апреля 2022 понедельник
    День открытых дверей в Щекинском политехническом колледже.

День открытых дверей в Щекинском политехническом колледже

Ученики школы посетили день открытых дверей в Щекинском политехническом колледже
    16 апреля 2022 суббота
    День здоровья.

День здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, посвященный годовщине основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. В честь этого события в школе прошли спортивные мероприятия.

07 апреля 2022 четверг
    Районный фестиваль "Мы вместе в этом мире".

Районный фестиваль "Мы вместе в этом мире"

В ЦДТ р.п. Первомайский завершился инклюзивный фестиваль детского творчества «Мы вместе в этом мире». Участниками фестиваля стали и наши обучающиеся школы: Голубкова Алина, Трофимова Анастасия, Паскарь Юлия, Паскарь Ангелина, Харчук София.
    04 апреля 2022 понедельник
    Психологический тренинг "Мир эмоций".

Психологический тренинг "Мир эмоций"

31 марта в нашем оздоровительном лагере "Дружба" педагогом - психологом было проведено психолого-профилактическое тренинговое занятие "Мир эмоций". #Мастерская Каникул71
    31 марта 2022 четверг
    Занятие Мобильного кванториума.

Занятие Мобильного кванториума

В школьном лагере было проведено занятие Мобильного кванториума #Мастерская Каникул71
    31 марта 2022 четверг
    Экскурсия в Музей Русского и современного искусства  с. Крапивна.

Экскурсия в Музей Русского и современного искусства с. Крапивна

Ребята из школьного оздоровительного лагеря "Дружба"  посетили  Музей Русского и современного искусства  с. Крапивна  #Мастерская Каникул71

30 марта 2022 среда
    Экскурсия в  Тульский экзотариум.

Экскурсия в Тульский экзотариум

29 марта обучающиеся 2а,2б  класса  посетили Тульский областной экзотариум в ЦПКиО им.П.П.Белоусова. #Мастерская Каникул71
    29 марта 2022 вторник
    Спортивный праздник "Мы за ЗОЖ".

Спортивный праздник "Мы за ЗОЖ"

В школьном оздоровительном  лагере "Дружба"  состоялся спортивный праздник "Мы за ЗОЖ"  #мастерскаяканикул71
    28 марта 2022 понедельник
    День, посвящённый воссоединению Крыма с Россией.

День, посвящённый воссоединению Крыма с Россией

Ребята стали участниками акций, викторин и классных часов, посвящённых Дню воссоединения Крыма с Россией.
    21 марта 2022 понедельник
    Родительское собрание с рассмотрением вопроса по антикоррупционному просвещению родителей.

21 марта 2022 понедельник
    Прощание с азбукой.

Прощание с азбукой

В 1-ых классах прошел традиционный праздник «Прощание с азбукой»
    11 марта 2022 пятница
    Фестиваль ГТО.

Фестиваль ГТО

Ученики школы приняли участие в муниципальном этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО.
    02 марта 2022 среда
    Конкурс рисунков к 23 февраля.

Конкурс рисунков к 23 февраля

В школе прошел конкурс рисунков, посвященный Дню защитника отечества.
    22 февраля 2022 вторник
    Урок мужества «Отчизны верные сыны».

Урок мужества «Отчизны верные сыны»

22 февраля 2022 г. в МБОУ "Средняя школа №20" состоялся Урок мужества «Отчизны верные сыны».
    22 февраля 2022 вторник
    Конкурс «Наши Защитники 71».

Конкурс «Наши Защитники 71»

В рамках празднования Дня защитника Отечества с 18 по 26 февраля 2022 года проводился региональный конкурс «Наши Защитники 71». Коллектив из МБОУ «Средняя школа № 20» в составе Дранчак А., Петровской В., Печниковой А., Самойловой А. под руководством педагогов Курочкиной С.С., Бабиковой П.А. одержал победу и представлен к награждению дипломами победителей Министерства образования Тульской области.

21 февраля 2022 понедельник
    Возложение цветов к мемориалу героя Советского Союза Косорукова В.М..

Возложение цветов к мемориалу героя Советского Союза Косорукова В.М.

Возложение цветов к мемориалу героя Советского Союза Косорукова В.М. в честь праздника «День защитника отечества»
    21 февраля 2022 понедельник
    Беседа с учащимися 2-4 классов по пожарной безопасности и тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников..

01.02.2022  г. старшим инспектором ОНД и ПР по Щекинскому, Плавскому, Тепло-Огаревскому и Чернскому районам Гусевым Д.В. была проведена беседа с учащимися 2-4 классов в количестве 53 (пятидесяти трех) обучающихся по пожарной безопасности и тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников.
    01 февраля 2022 вторник
    Всероссийский урок, посвященный 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Блокадный хлеб»..

В школе состоялся Всероссийский урок, посвященный 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Блокадный хлеб».
    26 января 2022 среда