"Путешествие в страну здоровья".

"Путешествие в страну здоровья"

Ребята из школьного оздоровительного лагеря посетили занятия в библиотеке "Путешествие в страну здоровья" #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    15 июня 2022 среда
    ПУТЕШЕСТВИЕ К СТАРИННЫМ ИСТОКАМ.

ПУТЕШЕСТВИЕ К СТАРИННЫМ ИСТОКАМ

Сегодня  ребята из оздоровительного лагеря "Дружба"  приняли участие в квест-игре, посвященнойы  Году культурного наследия народов России. Участники отправились в увлекательное путешествие по страницам истории древней Руси, познакомились с бытом наших предков, поучаствовали в старинных забавах, научились водить хоровод и петь частушки.#деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    14 июня 2022 вторник
    Торжественный митинг, посвященный празднованию главного государственного праздника нашей страны – Дню России..

В сквере 40-летия основания г.Щекино состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию главного государственного праздника нашей страны – Дню России.
    На митинге ко Дню России учащиеся Средней школы №20 впервые получили паспорт гражданина Российской Федерации. Ребятам в торжественной обстановке вручили паспорта Елена Рыбальченко и Елена Абрамина.

10 июня 2022 пятница
    Акция "Я люблю тебя, моя Россия!".

Акция "Я люблю тебя, моя Россия!"

Школьный оздоровительный лагерь принял участие в акции "Я люблю тебя, моя Россия!" #МЫРОССИЯ #МЫВМЕСТЕ
    09 июня 2022 четверг
    "Ветер по морю гуляет".

"Ветер по морю гуляет"

Ребята из школьного оздоровительного лагеря посетили занятия в библиотеке "Ветер по морю гуляет" #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    08 июня 2022 среда
    В летнем оздоровительном лагере «Дружба» прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Отряды соревновались в конкурсе рисунков на асфальте и в интеллектуальной викторине. #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул

07 июня 2022 вторник
    Игра "Финансовая грамотность".

Игра "Финансовая грамотность"

Игра "Финансовая грамотность"   в школьном оздоровительном лагере. #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    06 июня 2022 понедельник
    Турнир по пионерболу в школьном лагере.

Турнир по пионерболу в школьном лагере

В школьном оздоровительном лагере "Дружба" прошёл  турнир по пионерболу. #деньзащитыдетей #деньзащитыдетей71 #школаканикул #здороваяшкола #мастерскаяканикул
    03 июня 2022 пятница
    В школьном оздоровительном лагере прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей..

В школьном оздоровительном лагере прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей.

01 июня 2022 среда
    Беседа с инспектором "Правила ПДД".

Беседа с инспектором "Правила ПДД"

В школьном оздоровительном лагере была проведена беседа по ПДД
    01 июня 2022 среда
    Последний звонок.

Последний звонок

Сегодня в МБОУ «Средняя школа 20» состоялся Последний звонок под лозунгом «Мы - будушее Великой страны! Мы -будущее России».

Почетным гостем на мероприятии была глава Муниципального образования Щекинский район - Рыбальченко Е.В.

#2022ПоследнийЗвонок71

24 мая 2022 вторник
    Старшеклассники провели экскурсии по улицам города, названным в честь Героев Советского Союза..

10 мая 2022 вторник
    Праздничный митинг «Бессмертный полк».

Праздничный митинг «Бессмертный полк»

Ученики и преподаватели школы приняли участие в праздничном митинге «Бессмертный полк» и торжественном возложении цветов к вечному огню.

#ДеньПобеды #Бессмертныйполк #Бессмертныйполк71

09 мая 2022 понедельник
    Волонтеры школы благоустроили и осуществили озеленение территории возле мемориала, посвященного Герою Советского Союза, Косорукову В.М..

08 мая 2022 воскресенье
    «Битва хоров: Песни Великой Победы».

«Битва хоров: Песни Великой Победы»

4 и 5 мая в школе состоялось коллективно-творческое дело «Битва хоров: Песни Великой Победы»
    06 мая 2022 пятница
    Волонтеры вручили подарки, приуроченные к 77-й годовщине Великой Победы, труженикам тыла и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны..

06 мая 2022 пятница
    XIII Международная Акция "Читаем детям о Великой Отечественной войне".

XIII Международная Акция "Читаем детям о Великой Отечественной войне"

Школа приняла участие в XIII Международной Акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне" #ЧитаемДетямоВОВ2022

05 мая 2022 четверг
    Оперативно-профилактические мероприятие "Твой Выбор",.

Оперативно-профилактические мероприятие "Твой Выбор",

С 14 по 22 апреля в нашей школе проходили оперативно-профилактические мероприятия под условным названием "Твой Выбор", в котором принимали активное участие наши учаники.
    #Твойвыбор #Мойвыбор #Выбориолодежи
    25 апреля 2022 понедельник
    "Весенняя неделя добра".

"Весенняя неделя добра"

В рамках «Весенней недели добра» ученики школы поддержали акцию «Добрые крышечки»
    #добрыекрышечки #добрыекрышечки71
    ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ_ТУЛА
    22 апреля 2022 пятница
    Акции «Весенняя неделя добра».

Акции «Весенняя неделя добра»

Старшеклассники школы приняли участие в Акции «Весенняя неделя добра»  и провели мастер-класс по вязанию
    #весенняянеделядобра #весенняянеделядобра71 #внд71 #продобро71
    21 апреля 2022 четверг