• Всероссийский исторический квест «Наша Победа»

C 2 по 5 сентября по всей России будет организован исторический квест «Наша Победа», посвящённый подвигу советского народа во Второй мировой войне. Квесты Победы – это современный формат изучения истории, предложенный Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» в 2016 году. Целью квестов является популяризация изучения истории России с помощью новых форматов и технологий. Квесты являются командными играми, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией, основу которых составляют подлинные факты, проверенные профессиональными историками, интересные и захватывающие задания.
    Всероссийский исторический квест «Наша Победа».