Алейникова Вера Владимировна

Учитель алгебры и начала математического анализа, геометрии, информатики, математики

Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого

учитель математики, учитель информатики

Высшая квалификационная категория по должности "учитель"

без степени

• Алгебра и начала математического анализа

математика, информатика

Профессиональные достижения

• Диплом комитета по образованию Алейниковой В.В., учителю информатики и ИКТ, занявшей III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего – 2011» (номинация «Урок с использованием презентации», предмет «Информатика и ИКТ»); приказ КпО от 26.10.2011 № 617.
    • Грамота за добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения учащихся, приказ КпО от 18.09.2012 № 301-к;
    • Почетная грамота Министерства образования Тульской области за значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и преумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса, приказ Минобразования ТО от 13.09.2013 № 247-л.
    • Грамота Средней школы №20 за труд и подвижничество в деле воспитания и образования подрастающего поколения, приказ Средней школы №20 от 17.06.2014 №18-к.
    • Благодарность Средней школы №20 за высокий профессионализм и творческий подход в воспитании и образовании подрастающего поколения, приказ Средней школы №20 от 17.05.2021 № 18-к.

Повышение квалификации и переподготовка

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 09.06.2020.
    «Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС», 144 ч., № 713100606561, рег. № 2005284, 30.12.2020